Team

Neben mehr als 30 Gesellen mit Besitz einer Sachkundebescheinigung der Kategorie I (§ 5 der ChemKlimaschutzV) stehen Ihnen zur Verfügung:

Geschäftsleitung

Herr U. Kleinschmidt 030-68 39 01 0 office@kleinschmidt.de
Herr B. Kleinschmidt 030-68 39 01 0 office@kleinschmidt.de

Kundendienst / Wartungen / Ersatzteile / Dichtigkeitsprüfungen

Herr R. Brychcy 030-68 39 01 12 rabrychcy@kleinschmidt.de
Frau A. Schlate 030-68 39 01 18 office@kleinschmidt.de
Frau S. Illner 030-68 39 01 31 saillner@kleinschmidt.de

Planung / Technische Beratung / Projektabwicklung / Verkauf / CAD Zeichnungen

Herr F. Barsin 030-68 39 01 25 frbarsin@kleinschmidt.de
Herr C. Beier 030-68 39 01 13 clbeier@kleinschmidt.de
Herr M. Lemm (Bayern) 09445-991 70 34 malemm@kleinschmidt.de
Frau G. Lindner (CAD) 030-68 39 01 22 grlindner@kleinschmidt.de
Herr D. Bretschneider (Werkstudent) 030-68 39 01 16 dubretschneider@kleinschmidt.de
Herr J. Kleinschmidt (Werkstudent) 030-68 39 01 37 jokleinschmidt@keinschmidt.de
Frau L. Kleinschmidt (Werkstudentin) 030-68 39 01 20 likleinschmidt@kleinschmidt.de

Qualitätskontrolle

Herr L. Thomsen 030-68 39 01 15 lathomsen@kleinschmidt.de

Rechnungseingang

Frau S. Illner 030–68 39 01 31 saillner@kleinschmidt.de

Personal / Finanzen / Controlling

Frau B. Kleinschmidt 030-68 39 01 24 brkleinschmidt@kleinschmidt.de
Frau J. Böhlendorf 030-68 39 01 23 jaboehlendorf@kleinschmidt.de
Herr T. Knobloch 030-68 39 01 28 tiknobloch@kleinschmidt.de

< Zurück