Team

Neben mehr als 20 Gesellen mit Besitz einer Sachkundebescheinigung der Kategorie I (§ 5 der ChemKlimaschutzV) stehen Ihnen zur Verfügung:

Geschäftsleitung

Herr U. Kleinschmidt 030-68 39 01 0 office@kleinschmidt.de
Herr B. Kleinschmidt 030-68 39 01 0 office@kleinschmidt.de

Kundendienst / Wartungen / Ersatzteile / Dichtigkeitsprüfungen

Herr R. Brychcy 030-68 39 01 12 rabrychcy@kleinschmidt.de
Frau A. Schlate 030-68 39 01 18 office@kleinschmidt.de
Frau S. Illner (vormals SMM GmbH) 030-68 39 01 31 saillner@kleinschmidt.de

Planung / Technische Beratung / Projektabwicklung / Verkauf / CAD Zeichnungen

Herr F. Barsin 030-68 39 01 25 frbarsin@kleinschmidt.de
Herr C. Beier 030-68 39 01 13 clbeier@kleinschmidt.de
Herr U. Nehls 030-68 39 01 28 ulnehls@kleinschmidt.de
Herr J. Seelig (FFO) 0335- 228 48 joseelig@kleinschmidt.de
Frau G. Lindner (CAD) 030-68 39 01 22 grlindner@kleinschmidt.de
Herr M. Lemm (Bayern) 09445-991 70 34 malemm@kleinschmidt.de
Herr S. Komoßa (Werkstudent) 030-68 39 01 30 stkomossa@kleinschmidt.de

Qualitätskontrolle

Herr L. Thomsen 030-68 39 01 15 lathomsen@kleinschmidt.de

Rechnungseingang

Fr. S. Illner 030–68 39 01 31 saillner@kleinschmidt.de

Personal / Finanzen / Controlling

Frau B. Dommel 030-68 39 01 23 badommel@kleinschmidt.de
Frau B. Kleinschmidt 030-68 39 01 24 brkleinschmidt@kleinschmidt.de

< Zurück